Невнимательность при бронировании авиабилета

Yuriy_Vologdin Профи (737), закрыт 7 лет назад
Подскажите, кто спец. Бронировал и оплачивал билеты на сайте Asiana Airlines на себя и на жену (у жены фамилия другая). При заполнении формы на второго человека не поставил галочку "женский пол", так и осталась у меня жена как "MR". Естественно в электронном билете так и прописано.
В правилах написано, если не будут совпадать данные паспорта с билетом, то могут не пустить на самолет. переживаю по этому поводу. На сайте Asiana Airlines нет поддержки, не к кому обратиться спросить, никаких контактов не нашел. Если пытаешься нажать на кнопку "Отменить/отредактировать бронь" выскакивает окно (Ваше бронирование не может быть возвращено на нашем сайте. Свяжитесь с вашим турагентом или центром бронирования авиабилетов авиакомпании asiana.) Я в это время нахожусь на сайте http://ru.flyasiana.com в своем кабинете. Заказывал я билеты на сайте компании поэтому речь о турагенте не идет а вот как попасть в центр бронирования авиабилетов авиакомпании asiana не пойму и где его искать.
Те телефоны, которые предоставлены в контактной информации не один не доступен. И сейчас даже не пойму как решить этот вопрос. Как все таки отредактировать пол или как связаться с компанией Asiana Airlines или все таки они такой мелочи внимания не придадут в аэропорту?
Дополнен 7 лет назад
Дополняю, билеты уже КУПЛЕНЫ и ОПЛАЧЕНЫ.
Лучший ответ
Oleg Nazarov Мудрец (10580) 7 лет назад
MR или MRS не относится к персональным данным. Это просто, как обращаться к пассажиру. Можно вообще этот пункт не выбирать и не заполнять.
Остальные ответы
eesti partisan Мудрец (14283) 7 лет назад
это реклама авиакомпании
Ирина Яровая Оракул (50416) 7 лет назад
Не вижу проблемы. Думаю, что если Вы сами не укажите сотрудникам аэропорта на свою ошибку, то они тоже не обратят внимания.
Главное, чтобы Вы правильно указали фамилию жены и серию, номер ее паспорта.
Volandssk Искусственный Интеллект (268962) 7 лет назад
Ваша ошибка абсолютно незначима, успокойтесь...
Анна Грушевская Оракул (61478) 7 лет назад
главное номер паспорта без ошибки
zhodzky Просветленный (48176) 7 лет назад
Обычно это не принципиально. Во многих странах сполне толерантно относятся к сексуальной самоидентификации.