ПОМОГИТЕ С ИНФОРМАТИКОЙ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Козюбра Константин Профи (926), на голосовании 7 лет назад
Дано натуральное число n. Вычислите произведение нечетных натуральных чисел от 1 до n.
Как нужно составить программу?
Голосование за лучший ответ
Wildon Мастер (2385) 7 лет назад
Ты не сможешь составить программу если не учавствовала в уроке. Тебе придётся просто признаться в этом и сказать, что ты не можешь и не сможешь.
Des Den Гуру (4012) 7 лет назад
Сначала определится с алгоритмом, потом выбрать язык, потом сесть и написать программу исходя из знания языка.
Евгений Оракул (57678) 7 лет назад
на языке СИ
int n;
for(i=1;i<=n;i=i+2)
proizv*=i;
Pandacrash Мудрец (13277) 7 лет назад
на языке Pascal, в среде Pascal ABC .NET
begin
var n:= ReadInteger;
var pr:integer:=1;
SeqWhile(1,x->x+2,x->x<=n).ForEach(x->begin pr*=x end);
writeln(pr);
end.