Не открывается камера на Asus Zenfone 2.

Диана Рейх Ученик (98), на голосовании 7 лет назад
Перезапускала, очищала кэш, удаляла посторонние приложения. Ничего не помогает. До заводских сбрасывать не хочу. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Символ новой эпохи - загрязнение Оракул (62840) 7 лет назад
Скачай стороннее приложение камеру. Затем сходи в ремонтный цех что бы проанализировали и починили ( проще конечно сброс сделать)
Диана РейхУченик (98) 7 лет назад
И скачивала и удаляла, все равно не помогает (
Символ новой эпохи - загрязнение Оракул (62840) Иди в цех чинить или же сброс