Народ, которые тусуется в соцсетях, вопрос к вам : почему так невыносимо тоскливо в Одноклассниках, скучно? Или мне++

рита рита Мыслитель (7933), закрыт 7 лет назад
одной так кажется? Не надо писать "не нравится, не ходи" . Просто интересно ваше мнение.
Лучший ответ
Кира Искусственный Интеллект (255622) 7 лет назад
Так ведь хозяева Одноклассников, Вконтакте и майле одни и те же.
И ничего свежего не вносят в эти соцсети. Засилие спама, пошлости, особенно в Мой Мир. Поэтому уже и не интересно!
И ещё все это вертуально и убивает морально, быстро надоедает, неважно, какого возраста человек.
Bolt HotМастер (1640) 7 лет назад
Ну, Одноклассники придуманы для общения с одноклассниками, сокурсниками, сослуживцами, коллегами, родственниками. Автор цирк не в той соц сети ищет просто :))
Остальные ответы
Андрей Просветленный (20120) 7 лет назад
А что там вообще должно быть весёлого, ума не приложу
СОВЁНОК Оракул (58803) 7 лет назад
не просто скучно, противно. ресурс превратился в помойку. по этой причине удалила там страницу.
Bolt HotМастер (1640) 7 лет назад
Опротивели родственники, одноклассники, сокурсники, коллеги, земляки?
Или вы как и автор вопроса, там не то искали?
Хаммер Искусственный Интеллект (394242) 7 лет назад
Потому что в соц сетях (как и в жизни) давно произошло расслоение.
Так сложилось, что в Одноклассниках осталась самая консервативная и старпёрская аудитория.
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465377) 7 лет назад
Без понятия, вообще бы удалиться надо...
маркина оленька Просветленный (32517) 7 лет назад
да везде скучно уже, как по мне. Одно и то же.. одноклассники, вконтакте, фейсбук. Я захаживаю в инстаграмм часто, смотрю торты красивые, так как увлекаюсь этим делом. А так - всё это просто болото, которое затянуло много людей. А одноклассники вообще для пенсионеров, имхо
Первая ОтрицательнаяПросветленный (36832) 7 лет назад
Ключевое слово-Уже. Дедушка говорил-от раньше время было. Отец так же-от раньше время было. Теперь уже поколение на подходе-подрастёт нынешняя молодёжь и скажет-от время раньше было..
Наркотик тоже сразу "штырит", будь то трава, водка или кокаин..
Люди так устроены. Но не все..
СветикИскусственный Интеллект (110813) 7 лет назад
А пенсионеры- уже не люди? (((. И, между прочим, это реально подходит для общения в их возрасте. Жизнь так разбросала людей, и доехать то не всегда можно. Другое дело, нужно ли это общение? Я вот не хочу на встречу выпускников идти в этом году. 40 лет выпуску!!!! Ну встретимся, О чем говорить? С кем надо, и так общаемся, а остальные уже совсем чужие люди. Молодежь, общайтесь вживую. Одноклассники когда появились, просто дали возможность людям искать друг друга, тем, кому это нужно. Неплохая была задумка.
Скутигера Искусственный Интеллект (111212) 7 лет назад
Там давно болото. Пользуюсь на этом ресурсе только службой сообщений. Нечего там делать.
Полота Просветленный (23785) 7 лет назад
Интернет--это скопление массового одиночества. Однокл, контакт, еще какое дерьмо.. без разницы. Пустота не проходит у людей внутри, хоть все и улыбаются на фотографиях.
Пустоту заполняет только Бог.
Мари Мудрец (11097) 7 лет назад
Согласна - "ресурс превратился в помойку". И не только одноклассники, кстати.
Пенелопа Круз Гуру (4646) 7 лет назад
Я в ОК товары для рукоделия приобретаю. Интересуюсь альбомами всяких рукоделок. Общаюсь с единицами и очень редко.
Первая ОтрицательнаяПросветленный (36832) 7 лет назад
Все соц сети-бизнес, для кого большой, для кого и никакой.
Экономисс Просветленный (41107) 7 лет назад
Меня много рекламы уже раздражает, много бредятины и спама классят. Очень тяжёлый стал.. Чтоб вчерашние новости посмотреть в ленте я должна полчаса мотать.
Пользователь удален Гуру (3696) 7 лет назад
мое мнение таково, что если в жизни человека чего то много, то оно начинает пресыщаться и вызыват отвращение. Захожу не часто, локально просматриваю интересующие группы, что нового у друзей и всё, да и не каждый день, тут тоже самое.... делаю длительные перерывы, когда чувствую перегиб и "уход" от реальной жизни. Если меру знать, от вирта не тошнит, всё в балансе....
hg4oh80 Профи (512) 7 лет назад
потому что! Это соц сети для тоскливых людей
Пользователь удален Оракул (99119) 7 лет назад
Заходи к нам в гости, у нас пиво и весело.
Прынц Артём Оракул (62999) 7 лет назад
Там не только скучно, но и печально. Сплошные фотки больных детей и бездомных животных.
ЛабеаН Просветленный (49362) 7 лет назад
А че тебе в классе было весело?
и Горыныч Просветленный (45430) 7 лет назад
Давайте я вам напишу, развеселю ))