Где заказать фотопечать на футболку (толстовку) или кружку?

Милашка Добрая Знаток (428), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
FredyFox Мастер (2446) 7 лет назад
Самое очевидное - можно в интернете найти сайты. Скорее всего даже в твоем городе есть. какие нибудь магазины или организации, которые занимаются этим и опять же их можно найти через интернет
Глеб Авдеев Знаток (297) 7 лет назад
Могу посоветовать один сайт. Сам заказывал на нем буквально 10 дней назад футболку с принтом, все пришло курьером до двери достаточно быстро, качество футболки крутое, сам принт не стирается, как в 95% других футболках с принтами. А цены ниже, чем у конкурентов, при том что качество лучше. Короче вот сайт http://mf-ltd.ru/
Оксана Никифорова Просветленный (48660) 7 лет назад
У нас в городе это делает любой копицентр
Валентин Омегин Ученик (178) 7 лет назад
Мы с сотрудниками заказали корпоративные футболки с кастомным принтом на сайте и хорошо получилось, недорого.
Источник: http://lidaline.ru
energisez Профи (899) 7 лет назад
Могу посоветовать данный сайт http://photomax.ru. Заказывал у них футболку сделали все быстро и качественно. рекомендую
Ivan Londoskiy Ученик (112) 7 лет назад
Частенько при выборе подарка родным или друзьям, мысли ведут на фото на футболке или кружке, мне самому дарили на др подобное, именно кружку с моим фото, могу посоветовать вам приличный сайт - кст, можно заказать там не только кружки и футболки, много прикольного.

mug.ru
Руслан Комиссаров Ученик (119) 7 лет назад
Недавно тоже решил сделать жене приятно и заказал печать на кружку через сайт https://printmaximum.com.ua/ , сделали все быстро и качественно, без каких либо задержек, и цены не кусаются. Вобщем заказом доволен и всем советую)
оксана бережная Ученик (177) 7 лет назад
Вот интересный интернет магазин посмотрите там, футболки там точно есть и 3Д и свеселыми картинками
http://maikyshop.ru/
Risha Знаток (286) 6 лет назад
Посмотри здесь mug.ru . Делают быстро, качественно и не дорого.
Иван Ершов Ученик (84) 6 лет назад
Я заказывал печать на кружке здесь У них там есть конструктор кружек с 3D-просмотром) Прикольная штука!
Jekki Mit Ученик (118) 6 лет назад
У нас вот скоро будет не очень то большая дата, ну так сказать маленькая дата, юбилейчик наш. Я решила подарить ему кружку с нашей совместной фотографией. И вот начала искать я компанию которая занимается печатью фотографий [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] на кружках и не только. В итоге вот на этом сайте все таки нашла.