Активация ключа oem windows 7 от ноута на компе

К.О.Р.Е.Ш.О.К. Профи (642), на голосовании 7 лет назад
Есть ноутбук со стикером ключа windows. Заранее предполагаю что процедура невозможная но что бы не проверять заранее. Можно ли уставить на персональный комп ту же версию windows и активировать его посредством ключа с ноутбука?
Голосование за лучший ответ
Геннадич Просветленный (28188) 7 лет назад
да, через телефонный звонок
eksivix Мудрец (10141) 7 лет назад
Прокатит, ибо бывает что в сервис центре нужно будет переустановить винду. Так что будет лицензия у тебя)
KPbICMAH Искусственный Интеллект (125435) 7 лет назад
Если этим ключом не активировал ноут, то можно. Если онлайн не активируется, отключай интернет и выбирай активацию по телефону.
К.О.Р.Е.Ш.О.К.Профи (642) 7 лет назад
Всем спасибо, обнадежили) Тогда будем пробовать)
Alexa Просветленный (32901) 7 лет назад
99% вы не найдете такую версию винды для установки на другой системник
Добромысл Серебрянский Ученик (102) 5 лет назад
Активатор для Windows . С перва временно отключи антивирус. Закрой все программы и приложения. Запусти активаор, подожди секунд 3-5, потом нажми на Install. Согласись с перезагрузкой. И всё готова, windows лицензированный! . Обновляй систему смело! https://www.sendspace.com/file/p37dfl