Посоветуйте Камеру для влогов пожалуйста!! Не дорогая, более менее хорошее качество. заранее Спасибо! =)

Djek Evdak Ученик (187), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ελενη Искусственный Интеллект (194282) 7 лет назад
Панасоник HC-V160.И купите накамерный свет+штатив.
Pavel Гуру (4008) 7 лет назад
Телефон. И снимает, и светит в темноте, и пригодится вне работы. Даже монтировать на нем можно!
Если есть телефон, лучше снимай на него. А усилия вложи в свет, штатив, звук.
Boy of Revolution Оракул (86922) 7 лет назад
Соглашусь с ответившими выше , -для твоих целей подойдёт телефон с нормальной камерой, главное -крутое, реально интересное содержание, подвешенный язых, хорошее чувство юмора, неисчерпаемая фантазия и хорошая внешность ведущего влога !
А если ты сопли развешивать в блогах будешь, то твоё видео даже снятое на RED Pro 5.0 смотреть никто не будет