Когда человеку говорят что в трудоустройстве отказала служба безопасности, что это значит ?

Павел Медведев Ученик (75), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Колесников Профи (896) 7 лет назад
Значит Павел, вы не безопасный)
Фомин Игорь Мастер (1310) 7 лет назад
Служба боезапасности лезет в милицейские базы.
Где то "этот человек" засветился...
Павел МедведевУченик (75) 7 лет назад
Ну вот я хотел упаковщиком на склад устроится написал заявление позвонил им через пару дней, девушка говорит извините вам отказала служба безопасности, я сижу голову ломаю почему? 22 летний парень, не судим, детей нет, долгов с кредитами нет
Фомин Игорь Мастер (1310) я слышал, что бываю ошибочные попадания в менторские базы данных. Если история повторится в другом месте, рекомендую поговорить в милиции - попроси посмотреть что у них на тебя в базах есть.
Андрей Профи (991) 7 лет назад
Причины могут быть разные: учет в наркологическом диспансере, приводы в полицию (просто пиво в парке попил), кредиты, штрафы в ГАИ, плохая характеристика с прошлого места работы, да к чему угодно могут придраться...
Никанор Никаноров Оракул (50347) 7 лет назад
Да чего ты понты развёл? Тебе не знали какой причиной отказать в трудоустройстве вот и ляпнули что СБ отказала, чтоб не задавал вопросов, чем не подошёл.