Хочу купить наушники Apple EarPods, но не понимаю где оригинал? (может кто знает как выбрать?)

Павел Мухачев Знаток (429), на голосовании 7 лет назад
Где оригинал?
Голосование за лучший ответ
Неизвестно Неизвестно Ученик (240) 7 лет назад
Справа больше похоже оригинал. Определить можно только по звучанию. Мягкие басы и звонкие верха
BAVARIAN DEMONПросветленный (46502) 7 лет назад
в каком месте?
Неизвестно Неизвестно Ученик (240) да нельзя на вид определить подделку. Только слушать.
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105215) 7 лет назад
Ты по внешнему виду не определишь никогда. Подделывают внешне 1:1