В чем отличие стрельцовских знаний от близнецовских?

Константин Знаток (487), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Тимур Юлбарисов Мыслитель (9538) 7 лет назад
Близнецы - реализм, естественные науки, опыт, наблюдение, накопление реальных данных, постепенность в развитии, индуктивный метод, конструирование, улучшение качества жизни (медицина, концепция "умного дома" и т. д.). "Увидеть невидимое" - микроскопия, рентген.
Стрелец - теория, универсальность, систематизация, развитие скачками, дедуктивный метод, абстрактные категории, философия, музыка, архитектура, прогнозирование, футуристика, геополитика. "Увидеть несуществующее" - синестезия, искусственные миры.
Взаимодействие: стрелец гипотеза - близнецы проверка опытом - стрелец обобщение - близнецы практическое внедрение.
Остальные ответы
Турандот Просветленный (31877) 7 лет назад
стрелец - высшее близняшки начальное и среднее
КонстантинЗнаток (487) 7 лет назад
Ну это мне любая ссылочка по "хараскопу" покажет)
виктор грантУченик (135) 7 лет назад
да.... близнецы вам насолили.... близнецы по большей части - гении, а вот стрельцы - тираны и самодуры!!.. все зависит от асцендента....
Василий Рыжов Просветленный (25111) 7 лет назад
У стрельцов более основательно и во взаимосвязи, а у близнецов - по немногу обо всем и без всяких стыков друг с другом.
LitFlesh Мыслитель (5284) 7 лет назад
Близнецы замечают: "О! Елка!", а потом "О! березка! ..и консервная банка!"
Стрелец за деревьями видит лес.... может быть испакощенный людьми.
Brad Pitt Мастер (1772) 7 лет назад
На грузинской свадьбе один другому: — На многих свадьба я бывал, но такого невеста еще не видел — не пойму вообще — баба это или мужик. — Эй, замолчи вообще, а то я тебе зарэжу здэсь — это моя дочь. — Просты, дарагой. Я не знал, что ты отэц этой красавица. — Канэц тебе — я ее мать!...
а т Оракул (68150) 7 лет назад
стрелец - вышка, гуру, учитель
близнецы - среднее, начальное, ученик, студент
AVATAR25 Искусственный Интеллект (230991) 7 лет назад
Близнецы отвечают за получение начального образования (школа, курсы, училище).
а Стрелец - за высшее (Вузы, кандидаты наук, профессора)
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 7 лет назад
А всё от человека зависит, а не от знака зодиака.
Под одним знаком рождаются люди, которые становятся академиками и под тем же знаком двоечники и неудачники по жизни.

Разве можно сравнивать? Не под копирку сделаны и человек индивидуален.
Как можно сказать эти за начальное образование отвечают, а эти за высшее ?

Моя дочь под знаком Близнецов родилась и у неё высшее образование, а мама Стрелец и у неё не было возможности учиться, надо было работать.
Источник: Здравый смысл рулит !
Душечка Мудрец (13944) 7 лет назад
Близнецы - анализ, Стрельцы - синтез.
Злой Высший разум (11750172) 7 лет назад
Стрельцы более опираются на них, а близнецы чаще ими просто владеют
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404813) 7 лет назад
Стрелец более развит Духовно, чем колеблющие близнецы!
ed podgornij Оракул (54301) 7 лет назад
Отличаются. Яко и люди меж собой неизменно отличаются. 9-й знак и 3-й Знак Зодиака ...Есть разница меж 9-и классником и третьеклассником? Её не может не быть ...
Но это надо видеть опытным глазом, и не всегда всё типично ...
Есть разница: говорить о принципах Знаков Зодиака, или говорить о каких-то своих знакомых конкретных людях... Нет смысла приравнивать конкретного человека к какому-то одному Знаку...
Сложности астрологии постигаются долгим и усердныи изучением данного предмета. Жестами или в трёх фразах это не объяснить.
Аня Царева Гуру (3675) 7 лет назад
Скажу своими словами. Близнецы более поверхностны-везде по-чуть чуть .Стрельцы более философичны и тянутся именно к глубине знаний.
виктор грантУченик (135) 7 лет назад
а вам что нравится больше - пошире.... или поглубже!??. согласитесь - на любителя!!.. просто в отношении женщин конечно же близнецы поверхностны - и так все ясно.... программы у всех женщин - однозначны, но с вариациями - так природа устроила.... Вот Александр Сергеевич Пушкин.... - а ну назовите "Солнце" русской поэзии - поверхностным!??? согласен.... не повстречал он тогда "Анну Ахматову"....время такое было!!.. так что - зачем так о Близнецах!??. поверхностно!??. Удачи!... а вы что - стрелец !??
Аня Царева Гуру (3675) Я сказала в общем свои наблюдения. Мое мнение основано на общении с большим количеством близнецов. И женщин, и мужчин. Я не говорила так же про отсутствие интеллекта, наоборот. И обидеть никого не хотела, откуда столько эмоций?) Но близнецы это воздух-пока интересно изучают, ветер подул-их унесло потоком новизны. Тоесть все знания на любопытстве-утолил, пошел дальше. Я стрелец, но у меня несколько часов до Скорпиона. Так же есть тупые стрельцы, быдло близнецы, гороскоп не сам человек, а лишь набросок. Удачи и Вам)
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
стрельцовские знания-стрельцы-более углублённые, более Духовно и философски развитые, стрельцы-синтез, близнецы-анализ. Близнецы отвечают за начальное образование (школа, училище, техникум, ученики, студенты,..), а стрельцы-за высшее (ВУЗы, профессора. доктора наук. т. д.). БЛИЗНЕЦЫ -естественные науки (опыт, накопление знаний, постепенное развитие и реализм., конструирование, улучшение качества жизни.," увидеть невидимое"-микроскопия, рентген. СТРЕЛЬЦЫ-теория, системность, дедукция (дедуктивный метод).,, абстракция, философия, музыка, архитектура, прогноз, геополитика, синтез.," увидеть несуществующее",искусственные миры.... Близнецы проверка опытом, стрелец-обобщение, снова. близнецы-практическое внедрение (опыт на практике).
Источник: мудрости Вам в желаниях!)=
виктор грантУченик (135) 7 лет назад
Вы лучше.... припомните "Утро стрелецкой казни"....картина то знаковая.... не будь такого БЛИЗНЕЦА как Петр Великий, то эти ваши "философствующие" стрельцы всю Россию бы разнесли.... Удачи!!..
виктор грант Ученик (135) 7 лет назад
различие принципиальное - близнецы прежде всего мыслят - для них придумать и думать - это основа основ.... стрельцы - тоже интересные ребята, но они, думаю, более склонны обдумывать ...и хорошо обдуманное далее использовать.... поэтому - стрельцы обычно карьеристы, "служивые", министры.... и тд и тп - а в общем то и близнецы и стрельцы - две стороны одной медали - и самое лучшее, это когда они - придумывание и обдумывание - находятся в доброжелательных отношениях.... тогда и что то происходит.... недаром их еще называют "астральными близнецами" - то есть стрельцы и близнецы.... но говорить, что кто то там духовнее или умнее.... полная чушь - так говорить!!.. все зависит от часа рождения и от личностного развития каждого.... Удачи!!