Когда плохо. Просьба не писать, у кого мать и отец живы. Когда плохо. Как быть?

_D_V_S_ Гуру (4627), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Toni Гуру (3619) 7 лет назад
а что, только при смерти матери и отца человек понимает как это, когда плохо?
_D_V_S_Гуру (4627) 7 лет назад
человек понимает когда ему хреново.
Уничтожитель Шлюх Мудрец (19280) 7 лет назад
Как все люди что раньше жили
_D_V_S_Гуру (4627) 7 лет назад
Не знаю.
Уничтожитель Шлюх Мудрец (19280) это был не вопрос
Soja Miller Мудрец (12574) 7 лет назад
Можешь что-то изменить, меняй! А жалостью к себе самому упиваться, занятие безнадежное, да и разрушительное...
_D_V_S_Гуру (4627) 7 лет назад
Могу. Кому достанется всё. Просто разум не принимает...
Soja Miller Мудрец (12574) Время не лечит, притупляет боль... Даже те, кто пережил что-то подобное совет дать не смогут, все мы разные. Найди кому хуже, помоги и станет легче, чуть...
Меламори Блимм Искусственный Интеллект (365268) 7 лет назад
подумать что кому то сейчас еще хуже.
Кузьма АлексеевПросветленный (40919) 7 лет назад
так поступают только завистливые люди. нормальных такое не утешает ни разу)
Меламори Блимм Искусственный Интеллект (365268) то есть они завидуют тем кому еще хуже? ну насмешили)))))
Voit Гуру (3153) 7 лет назад
ты же мужчина.. наверное
Оз, Великий и Узасный Просветленный (39199) 7 лет назад
Перебороть осознать неизбежность случившегося и смерится
_D_V_S_Гуру (4627) 7 лет назад
Не получается.
/ Просветленный (41564) 7 лет назад
у меня отца нет. помню нуждался в поддержке сильного плеча. так как в семье 1.мать 1.оставалось думать. наедине с собой. так как я не прятался за юбку мамы
_D_V_S_Гуру (4627) 7 лет назад
Сильное плечо, слабое плечо. Это дружище ДеТаЛи.
/ Просветленный (41564) для кого как. но детали роли не играют
ПУТНИК Мыслитель (8944) 7 лет назад
Как быть... просто ЖИТЬ, переболеть, перестрадать и ЖИТЬ !
_D_V_S_Гуру (4627) 7 лет назад
Сколько дней
ПУТНИКМыслитель (8944) 7 лет назад
не думаю что днями все измериться, моих уж нет 20 и 19 лет и то порой бывает тяжело...
Ксения Просветленный (32678) 7 лет назад
ну а что если родители живы то что, не может быть плохо ...у меня к примеру близкий друг при смерти лежит .
Кузьма Алексеев Просветленный (40919) 7 лет назад
просто ждать. время лечит. своих схоронил, если что
John Lennon Мыслитель (8133) 7 лет назад
Если даже и живы родители, это не значит, что с ними не плохо. Я вообще с ними не общаюсь с самого детства забили на меня, вот и все. А это ещё хуже!
Мама Ой Просветленный (47131) 7 лет назад
Пойти заняться простым физическим трудом. Еще лучше, если связанным с водой.
Уханькаться, сготовить простой еды, намахнуть рюмашку и поплакать.
Утром жизнь начнет налаживаться.