Локальные сервера не могут открыть мой сайт! Что делать?

Дмитрий Кононов Знаток (434), закрыт 7 лет назад
Установил "Open Server" ,вбил в браузер localhost - работает .Создал папку (рядом с localhost ) в С: \Open Server\domains\ и назвал index.html, закинул туда " файл. html".В браузере вбил test - и открылось Index of, а под этой записью мой сайт - index.html .Почему сразу не открылся мой сайт index.html ???Подскажите народ чё править надо ?
Если кликнуть на ярлык сайта напрямую на своем компе то он запускается и замечательно работает. Но ни один локальный сервер его запустить не может.... Чтобы я ни делал...
Лучший ответ
Просветленный (35449) 7 лет назад
Создал папку (рядом с localhost ) в С: \Open Server\domains\ и
назвал index.html
В браузере вбил test
???㋛
зы
Но ни один локальный сервер его запустить не может...
???
зы
давай ещё раз, но другими словами,
а то тебя не понять (͡๏̯͡๏)
Дмитрий КононовЗнаток (434) 7 лет назад
опечаточка вышла, не test, а index.html... Test был ранее...
Просветленный (35449) все равно никуя не понять из того, что ты написал. создай в С: \Open Server\domains\ папку test в неё помести файл index.html при обращении/запросе браузера test должен открыться файл С: \Open Server\domains\test\index.html
Остальные ответы
One Fun Профи (790) 7 лет назад
Потому что сделали видимо неправильно сайт, потому как открываться все должно достаточно просто. На https://topodin.com\ недавно заказывал свой проект, могу сказать что делать это несложно именно на практике.