Почему в России не кому не нравятся наши супергерои?

Лада Младова Знаток (308), закрыт 7 лет назад
В 2009 году вышел фильм от продюсера Тимура Бекмамбетова, Чёрная Молния, который был продлён Чеорвека-паука и Делориана из Назад в будущее 2. Тимур Бекмамбетов пытался снять продолжение фильма, но прошлый фильм собрал мало денег в прокате, а в этом году вышел Защитники, раньше все восхищались трейлерами и надеялись, что с этим фильмом мы переплюнем Запад, но НЕТ, ТУПЫЕ РУССКИЕ ЗРИТЕЛИ ВСЁ РАВНО ДАЖЕ ЗАЩИТНИКОВ НЕ ОДОБРИЛИ И ЭТОТ ФИЛЬМ ТОЖЕ ТАК И НЕ СОБРАЛ В ПРОКАТЕ ДОСТАТОЧНО ДЕНЕГ И ДАННЫЕ ПРОДОЛЖНИЯ К НЕМУ ТОЖЕ БЛИН НЕ ЖДИ! ПОЧЕМУ-ЖЕ ТАК? А в прошлом году некий Александр заявил снять короткометражку по книге "Кое-что задаром", все надеются, что этот фильм переплюнет Западные фильмы, А ВДРГУ И ОН ТОЖЕ БЛИН ПРОВАЛИТСЯ И БУДЕТ РАСКРИТИКОВАН И КРИТИКАМИ И ЗРИТЕЛЯМИ? Короче говоря, мне это На. До. Е. Ло. Вы что там совсем чтоли уже? Наши русские режиссёры хоть, что-то наше супергеройское хотят снять нормально, в духе Мстителей и Лиги Справедливости, чтобы у нас были дорогие фильмы и наша странна намного богаче, как и США на Западе, а вы хотите испортить эту надежду? Вы что, так и хотели без конца смотреть старые, скучные и гавённые фильмы, типа: Зелёный Слоник, Брат, Колобки, Приключения Электроника и Гостья из будущего? Если вам не нравятся наши супергерои, тогда уезжайте с нашей страны в Америку и там критикуйте и обстирайте фильма от Марвела и ДиСи!
Лучший ответ
DS Оракул (93440) 7 лет назад
Отечественные "комиксы" искусственная эксплуатация чуждых образов. Внешний, лживый, плагиат с чужой культуры. Неискренность, искусственная актерская игра.
Разница такая же, как между дедом морозом и ряженым с перекошенной бородой на лямках. Одеть трусы поверх трико мало.

американские "пауки" и "джокеры" родное порождение американской культуры, это уже часть их внутренней культурной исторической традиции, на которой выросло не одно поколение детей и подростков. Супергерои естественным путем родились там из духа, страстей и воображения американцев. Американские комиксы превратились в субкультуру. Поэтому в комиксах и фильмах присутствует ощущение искренности темы, стеб, страсть - в некотором роде "душа", не смотря на чисто коммерческую направленность проектов. Они умеют в это играть. Они умеют есть фастфуд, пить колу, бояться клоунов. Вульгарно это примитивно ли, вредно ли - но это в крови миллионов рядовых американцев.
к слову компьютерная графика в защитниках отстала лет на 17..

но главная проблема отечественных блокбастеров не в этом.
а вот
"актерское мастерство? нет не слышала..."
Qwe RtyМыслитель (8419) 7 лет назад
Как говорил Дмитрий Нагиев- Россия возможно единственная страна в мире, где бюджет фильма воруют еще до начала его производства.
DS Оракул (93440) думаю он глубоко в теме))
Лада МладоваЗнаток (308) 7 лет назад
Ну можно придумать и что-то своё, например Мошка из комикса "Мошка вне времени."
Остальные ответы
Принес меня Олень Просветленный (20704) 7 лет назад
В "Защитниках" нет ни сюжета, ни ярких диалогов, ни романтичной линии - тупо даже никто никому не вдул. К тому же там ляпов полно и медведь выглядит как чучело масленицы, которое надо немедленно сжечь. С первых минут становится понятно, что фильм сделан с одной целью - нарубить бабла с дебилов.
Лада МладоваЗнаток (308) 7 лет назад
Что вы врете? Там есть сюжет, думайте прежде чем писать.
Raiden Мыслитель (7714) 7 лет назад
Ну так иди, неси дальше деньги Сарику и его компашке, они рады рубить бабло с хомячков вроде тебя.
Ник Рэдфилд Оракул (75113) 7 лет назад
Именно поэтому. Сам пост - уже ответ на вопрос.
Иванов Максим Просветленный (33695) 7 лет назад
Буряттино Собянин (собакин). Нравится только москалям.
Qwe Rty Мыслитель (8419) 7 лет назад
Слушайте, девушка, а ничего, что эти фильмы сняли люди, которым на Россию наплевать, и зрители для них это нечто вроде лохов, от которых режиссёрам нужны только деньги (я имею в виду Тимура Бекмамбетова, Сарика Андреасяна и прочих)? И что Защитников снимали на деньги Госфильмофонда, то есть на деньги налогоплательщиков России? Я не понимаю ваш посыл, вам от этих режиссеров явно ничего не достанется, так как они от своих детей и жен никуда уже не денутся.
Елена Романовская Ученик (150) 7 лет назад
не любят, что они меняются с годами...
Леший Искусственный Интеллект (343471) 7 лет назад
вот наш супер Герой, а не всякое дерьмо из комиксов
Лада МладоваЗнаток (308) 7 лет назад
Это не супергерой, это какойто блин солдат, победивший во второй мировой, а настоящие супергерои со сверх способностями.