КАК ПРОДАТЬ КОМНАТУ?

иван кузнецов Знаток (474), на голосовании 7 лет назад
ЕСТЬ КОМНАТА В ОБЩЕЖИТИИ В АЛЕКСИНЕ (тУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ) НЕ МОГУ ПРОДАТЬ ХОТЯ ЦЕНА НА 15% НИЖЕ РЫНОЧНОЙ ПОЧТИ ПОЛГОДА ПРОДАЮ, МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ КАК ПРОДАТЬ ЕЕ ОСТОЧЕРТЕЛА МНЕ ОНА. САМ ИЗ ПОДМОСКОВЬЯ В 100 КМ. ВСЕХ РИЕЛТЕРОВ АЛЕКСИНА НАПРЯГ А ТОЛКУ НЕТ, МОЖЕТ ТУТ КТО ПОМОЖЕТ
Голосование за лучший ответ
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212017) 7 лет назад
Сейчас в провинции ничего не продается. Все в столицы переехали- покупать некому
иван кузнецовЗнаток (474) 7 лет назад
не все же переехали
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212017) Остались старики. В квартирах, полученных ещё при СССР. Им хватает. Дети-то разъехались
Jan A. Искусственный Интеллект (267473) 7 лет назад
Astrolog ..
иван кузнецовЗнаток (474) 7 лет назад
по русски пожалуйста
Jan A. Искусственный Интеллект (267473) Астролог скажет натальный ..
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 7 лет назад
привлекать всех риэлторов - вот главная ошибка
надо привлекать одного, но с опытом и возможностями эксклюзива
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (112670) 7 лет назад
Снижайте цену, пока не появится покупатель. Узнаете реальную стоимость комнату. А уж там - принимайте решение.