Посоветуйте, пожалуйста, портативный аккумулятор для телефона, у которого емкость - 3200 мА⋅ч

Игорь Кирин Ученик (58), закрыт 7 лет назад
Бюджет примерно до 2500 рублей.

Спасибо!
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748799) 7 лет назад
Внешние аккумуляторы в широком ассортименте ёмкостей и стоимостей представлены вот здесь

http://ноу-хау.рф/catalog/-/aksessuary/akkumuljatory-i-z-u-7d621a83/vneshnie-akkumuljatory
Источник: выбирайте!
Остальные ответы
Ron Jeremy Оракул (78935) 7 лет назад
на алиэкспрессе полно
Maksim Оракул (79048) 7 лет назад
Портативная батарея KS-is Power (KS-316Gold), 30000 мА/ч, Quick Charge 3.0, цвет золото, переходники 2 шт. (micro USB, Apple Lightning)
TECHNOWAR Ученик (24) 7 лет назад
Портативная батарея KS-is Power (KS-316Gold)
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270347) 7 лет назад
...это беременная альпиниска с ледорубом умирает на вершине при родах а ребенок на четвереньках спускается...
shultc-88 Гуру (2995) 7 лет назад
введите ваш вопрос в поисковик (гугл, яндекс и т. д.)... от себя могу посоветовать - см. ниже =) они мобильные - то есть - перемещаемые )))
Наталья ПеховаЗнаток (288) 7 лет назад
Бадуц, как смешно (нет)
Rest Знаток (446) 7 лет назад
На этом сайте посмотри - https://powerjuice.ru/
Я себе уже заказывала power bank, я брала себе на 4000 мач, где-то за 1000 рублей. Недорого, я так думаю. Год юзаю, пока жив))
Татьяна Фролова Знаток (253) 6 лет назад
Если вы ищете очень компактный внешний аккумулятор и недорогой, то возьмите хотя бы вот такой Xiaomi Мi Роwer Ваnk на 5000 mAh. Стоит он совсем недорого, всего 850 рублей. Из всех производителей, я больше доверяю именно компании Xiaomi, она производит качественные гаджеты.