Как перекинуть видео/фото с видео камеры sony dcr-sr62 на компьютер ?

Никита Пивин Ученик (136), на голосовании 7 лет назад
Напишите каким способом можно перекинуть на компьютер видео/фото
Голосование за лучший ответ
Грин Берг Оракул (55855) 7 лет назад
А mini USB в ней есть? Если нет, то только через док. станцию идущую с ней в комплекте. Если вы потеряли док. станцию, то отдельно док. станция продается за 100-200$.
Никита ПивинУченик (136) 7 лет назад
мне отдали только камеру и зарядку
Hot Heart Оракул (57730) Так зарядка наверное, и есть док-станция?
Hot Heart Оракул (57730) 7 лет назад
У камеры есть USB?
Никита ПивинУченик (136) 7 лет назад
вроде нет
Hot Heart Оракул (57730) Micro USB или mini USB?
Sanek841 Просветленный (47998) 7 лет назад
Через картридер. Вынуть карту памяти из видеокамеры и вставить в картридер ПК
Никита ПивинУченик (136) 7 лет назад
там HDD в камере, а флешку пока ещё не купили
Sanek841 Просветленный (47998) Значит HDD через кабель воткнуть к USB компьютера