Подходит ли чехол fujifilm LC - X20 на фотоаппарат fujifilm x30?

Дмитрий Стеклов Гуру (3975), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Olara Sikim Знаток (254) 7 лет назад
Скорее всего нет, потому как чехлы разные идут на эти модели. На http://cheholl.com недавно я покупал на фуджифильм и вполне нормально он подошел. В принципе найти на такие модели более чем возможно в интернете.
Дмитрий СтекловГуру (3975) 7 лет назад
Размеры идентичные, Х30 на 1-2 мм во все стороны больше, но я думаю, что если материал - кожа, то потянется. Я почему спрашиваю - не продается в РБ нигде, есть только на Х20.