Если я на мигающий зелёный не переехал перекресток, считается ли, что я создал

Reconquista SG Ученик (191), закрыт 7 лет назад
помеху сзади стоящему тс?

И да, "почемправакупил" идите в жопу, я ещё учусь.
Лучший ответ
пушкин саша Гуру (3224) 7 лет назад
нет. просто надо ездить предсказуемо! все делать заранее а не педаль в пол перед светофором. фура снесет нахрен .и все на этом закончится. вы конечно будете правы только на этом ли свете)
Остальные ответы
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) 7 лет назад
Не считается, но если ты будешь бить по тормозам, а сзади фура 40 тн, хорошего не жди.
Павел Оракул (57504) 7 лет назад
Формально не создал. А в реале надо смотреть по обстановке, как тут уже написали. Если есть острое желание останавливаться на мигающий зелёный, то надо иметь возможность свернуть в сторону от несущегося сзади оппонента.