Кот Финдус, кто может изготовить?

Людмила Шарапова Гуру (4648), на голосовании 7 лет назад
Нужна игрушка, сшитая, связанная, сваленная, главное, чтобы было сходство и чтобы мне понравилось? Есть контакты мастериц, которые умеют делать душевные игрушки? Игрушка на подарок, одному замечательному мальчику)
Голосование за лучший ответ
София Куташова Мастер (1117) 7 лет назад
Вот, погуглила и самый очаровательный и похожий на оригинал Финдус живет в Омске, Сибирь однако https://vk.com/vclubok?z=photo-133360244_456239148/wall-133360244_97. Мне он больше всех понравился, мои тоже любят смотреть этот мультик, прям Финдус это их дружище.