Как сделать иллюзию 3D эффекта в Sony Vegas PRO?

acti vision Ученик (67), на голосовании 7 лет назад
Я хочу сделать отрезок видео с 3D эффектом, в Sony vegas pro есть режим Anaglyphic (red/cyan) но мне надо сделать не полное видео с этим эффектом а всего лишь отрезок. Вот пример эффекта
Голосование за лучший ответ
Boy of Revolution Оракул (86940) 7 лет назад
Примени Anaglyphic (red/cyan) для отрезка !
acti visionУченик (67) 7 лет назад
Данная функция находится в свойствах проэкта, в свойствах видео его нигде нет.
acti visionУченик (67) 7 лет назад
То-есть при включении функции само видео (проект) делается серым, и все краски они не настоящии, они серые, а при выключении эффекта краски становятся живыми.