Сколько получают девушки, которые регистрируют пассажиров в аэропорте?

Игорь Ильин Ученик (26), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Osert Искусственный Интеллект (156763) 7 лет назад
Какой аэропорт, в какой стране, какая авиакомпания, в каком классе полета?
Регистратор пассажиров Emirates первого класса в аэропорту Дубая может получать в несколько раз больше, чем регистратор эконом-класса в аэропорту Читы.
И там не только девушки, там еще и юноши тоже работают.
Остальные ответы
Денис Лотов Мыслитель (9301) 7 лет назад
Примерно столько же сколько и уборщицы в газпроме или директор обычного завода. Я не шучу. Знакомая работает. А цифры сами в голове нарисуете.