Где купить в интернете хорошие семена томатов? Цена должна соответствовать и качеству !

владимир грицай Знаток (296), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
лидия Оракул (53219) 7 лет назад
1 семена интернет магазин ..хупта .ру интернет магазин ---профессиональные семена
LEGE artis Оракул (63733) 7 лет назад
Большинство покупаю семена фирмы Гавриш.
В интернет магазине 1semena.ru
Кошечка Искусственный Интеллект (105107) 7 лет назад
Зайдите на сайт фирмы Партнёр, Седек или Гавриш, Русский огород. Цены нормальные.
Рогнеда Рогнеда Просветленный (41897) 7 лет назад
не для кого не секрет, что семена сейчас дороже золота - при весе.. Выгоднее вырастить и собрать самим
дед брутал Знаток (467) 7 лет назад
сходи в магазин, а то тебе мёд да ещё и ложками.
владимир грицайЗнаток (296) 7 лет назад
а что такое "магазин"?
стрекоза Искусственный Интеллект (195803) 7 лет назад
http://svoitomaty.ru/semena-2/ можно вот у этого дядьки (Валерий Медведев) - очень серьезный олгородник. Я покупаю в любом магазине.
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128568) 7 лет назад
Вот тут гляньте -Евгения и помидоры ) с. Поливянка (Песчанокопский район), Россия и тут Наталья Щербинина (Балуева) 55 лет, Минусинск, Россия.
Tane4ka Искусственный Интеллект (177855) 7 лет назад
Я в 1семена. ру покупаю и в Садах России - Челябинск. Сколько лет брала - нареканий не было. Только Аэлиту и Русский огород не беру. Это уже не от интернет-магазина зависит. Просто сами фирмы, на мой взгляд, не надежные.