Радиосеть городская радио тихое. сделать громче способы подскаждите (

Вы имеете ввиду, видимо, городскую, радио-точку, в многоквартирных домах?
Усилитель поставьте.
если не понимаете в технике ничего.
тогда как вариант, купите любые, самые простые колонки для компьютера,
и подключите через --Адаптер-- к радио-сети.
такой адаптер попросите вам подобрать, в магазине радио-деталей,
там где продают радио-запчасти, или обратитесь в любой сервис,
по ремонту радио-техники.
обьясните подробно вашу проблему, и они что-нибудь Вам подберут.
это не так уж дорого.

Тихо потому, что ктото чтото подключил подключил не предназначенное для работы в радиосети, возможно это даже ваше "радио"...

Тихо может звучать потому что кто-то на линии подключил динамик напрямую. Соседи например. Обращайтесь на узел связи. Если конечно точка оплачивается.

Вам нужен радио приёмник . Там в нем собран усилитель и прочая схема . Вот им можно усилить звук

Купить новый приемник. Не знаю, в каком городе вы живете, но в Петербурге радиоприемники продают в Городском телефонном узле. Может и у вас так же.

на барахолку за б. у. приёмником

звоните 008

для питера. москва у нас

Искусственный интеллект

Сеть то есть но радиоприемников я не вижу в продаже

новый не купить (