Где можно купить радиоуправляемый вертолёт? ( Али не предлагать, слишко долго идёт )

Homachp Loha Ученик (104), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Самара*
Голосование за лучший ответ
аривере рпвимкек Ученик (124) 7 лет назад
Здравствуйте если вы хотите купить самоле, я предлажу вам сайт где можно найти его!
Там не очень дорого и не дешово но найти можно! советую всем! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Focus Просветленный (48569) 7 лет назад
С вертолетом много геморроя - бери квадракоптер.

Незнаю, как в Самаре, а в Харькове такие продаются почти в любом крупном магазине электроники.
Volk Holod Ученик (165) 7 лет назад
Али не предлагать? Из-за долгой доставки что ли? Ну да, там такое бывает, согласен. Ну можете поискать в городе, походить. В интернете сами поищите, даже я вот нашёл tyaga.com.ua . И это за несколько минут ( доставка из Украины, будет быстро ). Сами поищите может с доставкой из России, и всё найдёте
agent provocateur Оракул (86661) 7 лет назад
заиди в бегемот . или детскии мир
iki Гуру (3409) 7 лет назад
Радиоуправляемый вертолёт:
вертолёты