Ребята, помогите составить задачу.

Валерия Ярош Знаток (433), закрыт 7 лет назад
С первого участка собрали 2880 ц пшеницы, а со второго, площадь которого на 12 га меньше, - 2160 ц. Найдите площадь каждого участка, если известно, что с каждого гектара первого участка собрали пшеницы на 4 ц больше, чем каждого гектара второго.
Лучший ответ
Юцов Андрей Мастер (2098) 7 лет назад
2880 = x*(y+4)
2160 = (x-12)*y

x*(y+4) + 720 = (x-12)*y
720 = y(x-12) - x(y+4)

хз хз
Юцов АндрейМастер (2098) 7 лет назад
бля, у меня вышло "ноль", короче ответ: они не собирали пшеницу с полей вообще, потому-что у них нет земли