То, как выглядят купюры очень напоминает результат применения плагина Фракталус. Если Антон говорит, что этот фильтр есть и в Топазе, видимо, так оно и есть. Фракталус шёл к CS и более старшим версиям
У фракталиуса несколько иная картинка . Он белые свечения добавляет .
Николай Шмаков 三十
Знаю. Как то ставил. Там куча настроек. и куча вариантов. Можно приглушить свечение. Думаю можно добиться и такого эффекта.
Другой вопрос, что топаз более известен, и вероятность применения, именно его на порядок выше...