Кто красивее? Как вы считаете?

rosanosa kemdi Ученик (98), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юлька Мыслитель (9430) 7 лет назад
Которая умнее, внешне -обе норм))
штурман Оракул (65176) 7 лет назад
Левая, эвон какие сисьги. А так одинаковые т. п.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (141448) 7 лет назад
Справа..! У неё иммунитет возможно даже Элитный! а это, - первая группа крови и положительный резус-фактор! Но там волос окрашен могу сказать не точно! а вот слева и волос окрашен и иммунитет посажен, там группа крови 4 и отрицательный резус!! Ей лучше деток иметь с Элитным парнем, или не иметь! а если выберет, такого же как сама, то и ВИЧ возможен..!
rosanosa kemdiУченик (98) 7 лет назад
причем тут детки и окрашивание волос?
Suckub`ba Искусственный Интеллект (141448) Я не вижу иммунитета, а детки будут здоровыми у той у которой он хороший.., а иммунитет можно усмотреть по цвету, но естественному цвету волоса и глаз! хотя это не всегда точно работает, но это так! Та красота, которая спасёт Мир! это и есть, та внешность у которой группа крови первая и положительный резус-фактор!