Что делать? Не работает акк.

Ангелина Мамаева Знаток (276), на голосовании 7 лет назад
Через google play игры пытаюсь восстановить ферму hay day. Через facebook не хочет восстанавливаться. Поэтому приходиться через google play игры. Но когда мы нажимаем "Подключить" , появляется "Не удалось войти в google play". Хотя в настройках вроде все нормально... что делать?
Голосование за лучший ответ
выфвыв Мастер (2264) 7 лет назад
Перезайди из своего аккаунта гугл
Валерий Мелконян Знаток (291) 7 лет назад
Перезайди из своего аккаунта гугл
Ангелина МамаеваЗнаток (276) 7 лет назад
Перезаходила. Нифига
Аня Рябоштан Ученик (133) 7 лет назад
Бывает же такое, когда в самый неподходящий момент приходят в негодногсть обычные пальчиковые батарейки, а замены или зарядного устройства под рукой нет! Что же делать тогда?
Вот несколько самых известных способов вернуть батарейки к жизни:
ПОСТУЧИТЕ - нужно их мять и стучать по ним. Такое механическое воздействие сможет подлить жизнь батарейки на 2-3 дня. Попробуйте, только аккуратно, постучать по батарейке маленьким молоточком или же просто постучать батарейками друг об друга. И ещё один вариант - аккуратно помните батарейку плоскогубцами;
НАГРЕЙТЕ - можно простым нагревом восстановить работу аккумуляторной батарейки - это даже научно доказано. И для обыкновенной пальчиковой батарейки этот способ также подойдёт. Для этого батрейки нужно просто положить на батарею или поместить на 20 секунд в горячую воду;
ВСКРОЙТЕ - этот способ самый сложный, но относительно безопасный. Для этого нужно сделать 2 отверстия около каждого угольного стержня, после чего залить туда (например, шприцом) 8-10% раствор соляной кислоты или двойного уксуса. Залепить отверстия можно воском или пластилином.
Но, всё-таки, эти способы не могут гарантировать вам стопроцентного успеха. Если батарейка, заряженная таким способом, начнёт работать, то на очень непродолжительный период. Но это выручит вас, пока вы приобретёте новую
Янина Черкашина Ученик (116) 7 лет назад
Удали фейсбук и зайди в его еще раз он будет писать перезайдите и у тебя все в норме
CrazyHumster Мыслитель (8739) 7 лет назад
Измените пароль и войдите по новой, у меня такое было, исправлял так =)
Игорь Егоров Знаток (271) 7 лет назад
Напиши в поддержку они скажут как действовать
Dante Мастер (1052) 7 лет назад
лол скоко ненужных комментариев)) вы скажете да мой тоже не нужный.. вы ошибаетесь...

ЖИ ЕСТЬ !!!1
djacon ille Знаток (261) 7 лет назад
Не могу подсказать