Достойный подарок для начальника?

Галина Гашимова Ученик (149), на голосовании 7 лет назад
глобус-бар
Голосование за лучший ответ
владислав сафронов Ученик (146) 7 лет назад
да, прекрасный подарок! Особенно если впишется в интерьер, так вообще конфетка! Еще как варианты можно подарить какое-нибудь престижное ювелирное украшение, или что-то для [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], если такая имеется.
Лиза Позиенко Ученик (228) 7 лет назад
Да, вполне хороший подарок)
agent provocateur Оракул (86660) 7 лет назад
не стоит . такие намеки делать на оооллкаголизм . если надо сам купит
Роман Ломоносов Знаток (392) 7 лет назад
Для начальника купите дорогую ручку.
Светлана Ефименко Ученик (154) 7 лет назад
Когда у нашего директора был день рождения, кстати юбилей 50 лет, мы решили со своими коллегами подарить ему в его кабинет красивый дизайнерский диван. Мы заказывали диван Spell grey на сайте mhliving.ru Когда директор увидел свой подарок, он был очень приятно удивлен, так как недавно он там же заказывал себе домой мебель.
Allis L Ученик (234) 7 лет назад
Надо-бы как-то выведать, что бы ему хотелось, вспомнить может из недавних разговоров о чём хорошо отзывался. У нас недавно тоже такая дилема была, так мы заметили что руководитель наш без часов стал появляться. Оказалось что разбились, уронил с балкона... Ну так мы почти такие ему выбрали. а может лучше даже! http://hotwatch.ru кто ж их от оригинала-то отличит! Порадовали очень!
Кола Мола Ученик (178) 7 лет назад
Доброе день, ну если вы хотите чтобы подарок был хороший и красивый, то лучше всего обращаться в магазины где есть подарки. Могу посоветовать один хороший магазин https://www.kancburo.com.ua где сможете выбрать отличный подарок