Вы согласны что Сити-искусственная команда?

JAMES BOND Ученик (43), закрыт 7 лет назад
Такая команда как Сити напичкана деньгами, мегазвездами, но от этого они не выглядят симпатично в европейских соревнованиях, не проявляют, когда требуется ни желания, ни характера, ни силы воли. То есть вроде как по игрокам и деньгам классный клуб, но вызывает только отвращение.
Лучший ответ
Марат Высший разум (249901) 7 лет назад
Когда первый раз в полуфинале ЛЧ встретились Ливерпуль с Челси, только начавшем подниматься за счёт денег Абрамовича (они в полуфиналах ЛЧ в 2000-х встретились три, вроде, раза) и Красные прошли Синих (в 2005-м это было), почти все английские газеты вышли с одинаковым заголовком: -Традиции победили деньги.
У Челси тогда ещё не было вообще никаких победных традиций, в отличие от Ливерпуля.
Так же и с Манчестер Сити - команда сказочно богата, но им ещё очень далеко до тех же МЮ с Ливерпулем в Англии и остальных европейских грандов. Трофеев мало, традиций, как и престижных побед, тоже. Потому победа в ЛЧ им пока не светит. Да и играют-то наёмники за зарплату.
JAMES BONDУченик (43) 7 лет назад
а ПСЖ как?
Марат Высший разум (249901) ПСЖ в этом году чемпионство во Франции, скорее всего, не светит. Последняя встреча с Барселоной и показала их место в европейском футболе. То же и с Сити.
Остальные ответы
Foxed Dolce Знаток (261) 7 лет назад
Вообще нет, потому как там есть и неплохие футболисты которые показывают свое мастерство по сей день. На https://www.livesport.ru/tips/football/ ставки видел на них так же не маленькие бывают, команда каждая хороша по своему.