Есть ли разница между командами ПЛ и ФНЛ?

Александр Маркин Искусственный Интеллект (461804), закрыт 7 лет назад
Смотрю матч "Терек" - ЦСКА и параллельно матч "Спартак"-2 - "Динамо" М. И почему то во втором матче футболисты показывают более качественный футбол. Разве в первой игре клубы решили задачи на сезон?
Лучший ответ
Viileää jo Искусственный Интеллект (144553) 7 лет назад
да по сути грань стёрлась. только редкие матчи пл можно назвать матчами пл. а в остальном сплошная фнл а иногда даже и пфл.
Александр МаркинИскусственный Интеллект (461804) 7 лет назад
В последнее время, смотрю только матчи с участием "Зенита", "Краснодара", "Спартака" и некоторые матчи "Ростова")
Viileää jo Искусственный Интеллект (144553) а я сегодня редкий случай решил глянуть нашу пл. пока оба матча на 0-0)))
Остальные ответы
Patricia Bergeron Гуру (4437) 7 лет назад
Игрокам первой команды жизнь удался а игрокам дубля есть что доказать они мотивированее .Тож хотят попасть в главную команду.
Николай Базаев Ученик (231) 7 лет назад
ну динамо-спартак 2 все таки это дерби как сказал федун
German Искусственный Интеллект (118866) 7 лет назад
Это предвзятое отношение к ЦСКА, у тебя оно стало выражаться так, грустью.
Сегодня ещё унылее матч ожидается в СПб)
Александр МаркинИскусственный Интеллект (461804) 7 лет назад
German, ну объясни мне с моим "предвзятом" отношением к ЦСКА, ЗА ЧТО я должен посмотреть ВЕСЬ матч с участием армейцев? Если ты ассоциируешь себя понимающим в футболе, объясни мне, в каком месте ЦСКА сильнее играет питерцев))
German Искусственный Интеллект (118866) Смотреть или не смотреть, каждый выбирает сам. 1. Ариейцы, при всех финансовых сложностях (ротация состава), выступают стабильно. 2. Вторую часть сезона, по статистике проводят сильнее. 3. Сравни бюджеты клубов? 4. Если так разбираешься в футболе, то как узнаешь игру команды при новом тренере? Если конечно у тебя амбиции не зашкаливают, и ты считаешь себя круче Гончаренко? Что же, прибывай на своём Олимпе спеца футбола)).