как девушке быстро накачать кубики 45кг 155см

КРИСТИН А Профи (642), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Дон Педро Знаток (267) 7 лет назад
Исключить углеводы из рациона и питаться только белками. И конечно же кардио тренировки. Хотя, в принципе можно есть совсем мало МЕДЛЕННЫХ углеводов - порядка 20-30 грамм в день
Остальные ответы
Даник Знаток (276) 7 лет назад
Спорт питание
КРИСТИН АПрофи (642) 7 лет назад
а именно?
Даник Знаток (276) любые аминокислоты, неделя - месяц и хватит
Капитан Очевидность Гуру (3771) 7 лет назад
Быстро - с помощью фотошопа их себе нарисуй... так как качать придётся не один месяц, месяцев 5-6 минимум + правильно питаться.
КРИСТИН АПрофи (642) 7 лет назад
правильное питание у меня было всегда, дробное раз 5-6 в день 1300калорий в день. + протеин около месяца макслер вей протеин перед тренировкой и после. я хотела услышать более продуманную программу
алекс Искусственный Интеллект (682371) 7 лет назад
Быстро никак! минимум полгода!
КРИСТИН АПрофи (642) 7 лет назад
ГЛАВНОЕ ЧТОБ НЕ БЕЗ УСПЕШНО. КАКИМ ОБРАЗОМ?
алекс Искусственный Интеллект (682371) упражнениями на пресс через день, верх подьемы тела, низ подьем ног 3-5подходов в одном упражнении по 15-25раз