Почему после простой коррекции цвета в premiere pro, видео дергается?

Vadim Sh Ученик (188), на голосовании 7 лет назад
В самой программе все нормально. После сохранения дергается. FPS не менял/
Голосование за лучший ответ
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (133021) 7 лет назад
Параметры исходного видео, настройки вывода, наличие кодеков и прочее в студию.
black_climber Искусственный Интеллект (207420) 7 лет назад
что значит "дергается"? прыгает по вертикали?
Vadim ShУченик (188) 7 лет назад
Да. И рамки прыгают немного.
Vadim ShУченик (188) 7 лет назад
а без рамок кстати не дергается
black_climber Искусственный Интеллект (207420) каких еще рамок? вы что вообще делаете?
Владимир Яценко Просветленный (30269) 7 лет назад
Слабый комп. Вы применяете инструмент коррекции и не хватает ресурсов, что бы показать его в реалтайме. Надо рендер делать этого куска.
В Вашем случае целесообразно перейти на Эдиус, который жрет намного меньше, чем Премьер.
Vadim ShУченик (188) 7 лет назад
в самой программе все нормально. Проблема уже после сохранения. Причем только если есть киношные рамки.
Владимир Яценко Просветленный (30269) Это уже после конечного рендера? Строб что ли???? Какие рамки????
Чика Пука ДиванныйПсихолог Гуру (4518) 7 лет назад
Советую то проделывать в Вегасе, он многие плагины лучше вывозит.