Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как и кого обманывают в автосервисах? В какие сервисы мы ездим?

AVS Мудрец (15550), закрыт 7 лет назад
Проголосовало 31 чел
Варианты ответов
17
3
2
1
2
6
Комментарии
Соловей РазбойникИскусственный Интеллект (206403) 7 лет назад
С прям таким вот обманом не сталкивался. А вот с некомпетентными сервисменами бывало.
AVS Мудрец (15550) Ну наверное бог миловал... или ещё не вечер?
МореходИскусственный Интеллект (569423) 7 лет назад
Обычно лохов.
Всех. Я за это ненавижу "официалов". Люди к ним едут без страха, что их обманут, а они этим активно пользуются.
z zzГуру (2656) 7 лет назад
я сам авто ремонтирую но иногда приходиться пользоваться прессом в автосервисе ( у меня нету) и то стараются обманут хотя и знакомые там
типа они самые умные ты все делаешь не так
СержантОракул (90779) 7 лет назад
Сам стараюсь все делать по возможности.
ayaz ayazУченик (114) 7 лет назад
Сам иногда ремонтирую машину, мне кажется лучше всех автосервисов- http://autoproximo.ru/
Много услуг, ремонт не очень то и дорогой, короче советую!
Юрий КостроминУченик (114) 7 лет назад
Мне всё-таки кажется, что от сервиса зависит. У меня с прошлой машиной (VW) была с официалами такая история про свечи. Через две недели накрылись, приехал на эвакуаторе, пришлось платить за новые - концерн не дает на свечи гарантию, типа топливо в России некачественное.
Сейчас езжу на Ауди, обслуживаю машину в Сис-моторс, причем даже кузовной у них делал уже. Без претензий к работе и обслуживанию.
AVS Мудрец (15550) Я рад такому отзыву и отношению с вашей стороны прежде всего, ведь такой отзыв заработать ещё нужно!!!