найдите число если 3/4его равны числу1/2которого составляет 12

Елена Левонюк(Карабасова) Ученик (156), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
алексей романов Ученик (134) 7 лет назад
Добрый вечер Елена, я думаю данный ответ подойдет vk. cc/6osUaT (удалите пропуск)
Flavius Belisarius Мудрец (14048) 7 лет назад
Это число восемь. Половина от 12 это 6, три четвертых от 8 это 6.
Оу неправильно понял вопрос. Аленка правильно ответила.
влад лукьяненко Ученик (111) 2 месяца назад
посмотрел ответы учеников и понимаю это все было 12 лет назад они ведь уже отучились