Может кто то был в Ялте. Скажите как там, где останавливались?

Александра Енина Ученик (64), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Галина Ильина Мудрец (10926) 7 лет назад
там замечательно в гостевом доме лагуна недалеко от набережной
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (144657) 7 лет назад
Мне нравятся т. н. "комнаты отдыха" в автовокзале Ялты.
Окно во всю стену, удобно на экскурсии выезжать. :))
...
Как только приедете, к вам тут же сбегутся маклеры с предложениями жилья.
Куча вариантов... один лучше другого...
Всем советую простой способ:
ЗАРАНЕЕ приобретите карту Ялты... просите пальчиком на карте показать то место, куда вас зовут...
Знайте: 5 минут "до моря" в Ялте не всегда значит 5 минут до пляжа ;))
Приятного отдыха!
Маска Искусственный Интеллект (197377) 7 лет назад
останавливалась у друзей на пару дней больше там делать нечего
Мебель СимчисПрофи (636) 7 лет назад
В Ялте нечего делать?!!!:)
Маска Искусственный Интеллект (197377) я не люблю большие города где народу до фига и на пляже не протолкнуться
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348715) 7 лет назад
На частной квартире - стоимость проживания зависит в основном от удалённости от пляжей. Лучше всего подняться в гору - там стоимость значительно ниже и можно выбрать квартиру с удобствами. Автобус ходит. Питаться можно в столовых либо самим готовить.
Александр Петровский Мудрец (17260) 7 лет назад
Останавливался в отличном отеле "Таврида", прямо в центре набережной. Жил неделю, понравился и отель и Ялта.
Rembusyk Мудрец (10607) 7 лет назад
Поищите на букинге, вариантов много