Как воскреситься в вов?

у меня пиратская версия World of Warkraft, и короче. я умерла (в заставе Отравленной крови) , пошла (духом) до тела и короче упала... сейчас не могу до тела добраться....
если кто нибудь играет на сервере x10, за альянс то воскресите меня плиз... мой ник Shifta
А кто не играет подскажите плиииз как теперь воскреситься...

попробуй .st, или зайди в ЛК и найди там функцию "Достать перса" или в этом роде