Ковальчук посетил матч "Зенит" - "Арсенал"?

Кислый Высший разум (870344), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Руслан Абушкин Высший разум (297948) 7 лет назад
Да не один, с детьми.
Дон Педро. младшийЗнаток (268) 7 лет назад
Слышал, вроде как он подрабатывает воспитателем в садике. Так, что скорее всего это не его дети, а чужие дети, которых он выгуливает
Руслан Абушкин Высший разум (297948) смешно)
Остальные ответы
Роман Васильевич Просветленный (27507) 7 лет назад
Да.

У меня родственники живут где он родился. Он же с Твери - это нечто между питером и МО.

Я думаю он за бомжей как Тверской.

Знакомые у меня в Твери есть, катаюсь туда на машине иногда, они также за бомжей.

Поэтому всё объяснимо.
Дон Педро Знаток (267) 7 лет назад
Тот, который ютубер что ли? Ничего себе, он же за Реал топит
Наталья Некрасова Мыслитель (8379) 7 лет назад
Почему посетил? Что ушел после первого тайма или раньше?
Дон Педро. младшийЗнаток (268) 7 лет назад
Ушел после того как увидел левый пеналь и гол из офсайда и потом сказал в интервью:" Судья - продажная"