Где повторы с разных ракурсов гола Дани??? Другие эпизоды мусолят по сто раз а этот замяли что то.

Наталья Некрасова Мыслитель (8379), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Руслан Абушкин Высший разум (297948) 7 лет назад
Чистый офсайд
Роман ВасильевичПросветленный (27507) 7 лет назад
Да.

Подозрительно 2-й тайм начался.

Попахивает не совсем честной ситуацией...
Вадим ГречихинОракул (77684) 7 лет назад
надо было ещё камеру ещё вправо сдвинуть, тогда бы метровый офсайд появился))
Роман Васильевич Просветленный (27507) Смешно :/ За Амкар бомжи грешок проплатили видимо
Остальные ответы
°doub1e_cup° Мастер (1030) 7 лет назад
Липовый пеналь и гол после офсайда... Зенит во всей красе! Чемпионская поступь.
Андрей Чернов Гений (73571) 7 лет назад
Ну что вы кипятитесь дамочка?! Все равно, негритянский, народный "Спартак" станет таки чемпионом, чтоб опять каким-нибудь пастухам из Австрии или косовским албанцам отдаться.