Зачем африканский крокодил съел футболиста из Бразилии?

Foxy the Fox Просветленный (32671), закрыт 7 лет назад
Молодой футболист из Бразилии Эстевао Альберто Жино погиб, став жертвой нападения крокодила на берегу реки Замбези в Республике Мозамбик.
Об этом сообщается на официальной странице Facebook футбольного клуба «Атлетико Минейро».
Крокодил внезапно выпрыгнул из воды, схватил игрока и уволок в воду. Два друга футболиста, которые были в тот момент рядом, очень испугались, когда услышали крики, но ничего не смогли сделать. Длина крокодила достигала пяти метров.
Лучший ответ
ARCADIA BAY Профи (614) 7 лет назад
Он тренировался в этот момент решил сделать пробежку а рядом была озеро и что то того точно не знаю.. и вот крокодил в этот момент был на сушу и захватил ему за талию он кричал ребята заметили но ничего не смогли делать ..земля пухом ((
Остальные ответы
michel P. Мастер (1066) 7 лет назад
Теперь ясно кто тебя разводил!! Маман-крокодил