Лагает в играх

Strol Профи (866), закрыт 7 лет назад
Такой вопрос, лагает в Dota 2 даже на минимальных в 15-30 фпс, CS GO впринципе играть можно, колебается фпс от 20 до 60, недавно девушка случайно установила амиго (вместе с какой то прогой)
Почистил комп Cureit'ом, карта греется на 66-67 в играх, проц в районе 50-53
Конфигурация:
Intel intel pentium e5500 2.8Ghz
ddr 2 3gb оператива по 800Ghz
Видеокарта GTS 450 ddr3 palit
Можно ли что-то сделать с этой конфигурацией дабы было играбельно ?
P.S. Есть неодократные видео с ютуба того же, где люди на этой карте и при проце похуже играют в гта 5 и другие игры.
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (458) 7 лет назад
тут поможет переустановка ШИНДОВВС (Windows)
StrolПрофи (866) 7 лет назад
Винде неделя, мб поменьше
Пользователь удален Знаток (458) значит вирусы от Амиго мягко говоря изнасиловали твой процессор в хлам
Остальные ответы
ВВЖУХ вжухх Знаток (487) 7 лет назад
Тк бл комп слабый, но если до того не лагало помоч я смогу, тк завтра, посоветую 2 программы которые комп полностью восстанавливают, бесплатные
StrolПрофи (866) 7 лет назад
Вчера проверял доту ту же самую, как только купил видеокарту, шла хорошо, то есть на средних иногда были фризы, стоило комп ребутнуть и девушке скачать этот вирус, так начался хаос с произовдительностью
ВВЖУХ вжуххЗнаток (487) 7 лет назад
А вообще если не втерпеж поиграть просто создай 2 учетную запись на компе как создать в ютубе посмотри, и в е збс будет
Strol Профи (866) а 2 учётка, что изменить то может ?
Maks Vlkv Профи (915) 7 лет назад
НУ для начала комп почистить ( и от пыли тоже), оперативы докинуть) должно немного помочь) И прога есть хорошая CCleaner называется, хорошо чистит комп от ненужного хлама, важного ничего не удаляет
StrolПрофи (866) 7 лет назад
винде неделя, пыли нету, всё вычищал дня 2-3 назад, термопаста стоит везде новая
Maks Vlkv Профи (915) Тогда попробуй прогу что я написал, скорей всего что то скачали не то, и просто грузит проц, попробуй еще отключить службы ненужные и процессы.
Никита Кабанов Профи (752) 7 лет назад
1)зайди в деспечер задач проверь процессы свои мб есть програмы которые твою оперативку жрут 2)скачай программу CCleaner она полностью бесплатна она чистит комп от всякого мусора 3)мб вирусы