Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В КАКИЕ СФЕРЫ МОЖНО ПОДАТЬСЯ ПОРАБОТАТЬ В ГОРОДЕ-КУРОРТЕ, ЕСЛИ ОПЫТ СОВЕРШЕННО ДРУГОЙ?

Жанна Губарева Ученик (97), на голосовании 7 лет назад
Добрый день! Есть опыт в IT, достаточно богатый. Так вышло, что компьютеры остозвездели по самое не хочу - просто нет желания продолжать развиваться именно в этой сфере, перегорела. Как думаете, в городе - курорте куда можно устроиться, чтобы кардинально сменить род деятельности? На переобучение соглашусь только если оно будет происходить внутри компании. Второе образование - психология (в процессе) легко нахожу контакт с людьми, но продавать к сожалению не умею. Куда можно податься?
Голосование за лучший ответ
Алёна Владимирская Эксперт пока не указал должность 7 лет назад
В городах-курортах очень хорошо развивается сегмент гостеприимства и гостиничного бизнеса.
Можно пойти:
1 в младшие администраторы в отелях на курортный сезон. если хорошая внешность и знание ангийского - таких вакансий много на хедхантере. Обучают + есть возможность при желании продвинуться дальше.
2 в общепит - временные точки очень в это время растут
3 в аниматоры (не обязательно с детьми)
Жанна ГубареваУченик (97) 7 лет назад
не совсем поняла про общепит. фразу "временные точки растут", вы имели в виду сезонные?
Алёна Владимирская Основатель проекта «Антирабство» (3914) да