Подскажите что делать недавно при включений компа начало вылазить э тосообщенич екчто на фото

PoZiTiVcHiK Профи (502), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Грозный мужЫГ Мудрец (12040) 7 лет назад
Подождать. Комп загрузится нормально.
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (206096) 7 лет назад
Проверяется HDD на ошибки. Дождись окончания.
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (333664) 7 лет назад
дождаться завершения, это проверка на ошибки, возникает при неправильном выключении
SKP Гуру (3261) 7 лет назад
Проверить жесткий диск на неисправность. Может он уже умерает, а может просто логический бардак на диске случился
Niko Мудрец (12384) 7 лет назад
Хоспаде, просто подожди.
Дядя Серёжа Искусственный Интеллект (254219) 7 лет назад
Программы чистильщики такое устраивают, после перезагрузки выдаётся эта хрень.
Как то так )
Владимир Назаров Просветленный (37069) 7 лет назад
Писать научись
Даже комп в шоке от твоей писанины
SancheZ Искусственный Интеллект (159198) 7 лет назад
Ждать окончания. После SMART жёсткого покажи. Запусти, закладка Здоровье https://cloud.mail.ru/public/ESqR/66tfcXbdL
гена кол Профи (817) 7 лет назад
подожди проверка диска