Девушки, всем привет!!! Подскажите программу для беременных, счетчик схваток (беременяшки и мамочки отзовитесь

мне не пригодился счетчик схваток. когда схватки - как-то не до телефона вообще.
сухие салфетки еще купите
У меня "я беременна" там тоже счётчик есть
Ватных палочек не вижу, чепчиков, чумодана маминых принадлежностей.
Схватки желательно оформить звонком в скорую при сокращении интервала, будь он хоть по двадцать минут, на минутную схватку - пока скорая дочешет, уже будет пора.
На форуме "Моя семья", в рубрике "Нежный возраст", уйма списков.
у меня стоит "календарь беременности", там есть счетчик схваток ( телефон на андроиде, в плей маркете поищите)