К чему приснился сон?

Krukava Знаток (274), закрыт 7 лет назад
С отцом ребенка не общаемся, приснился что он решил быть вместе с нами.. неожиданно к нам пришел, начал уделять мне внимание, по сну хотел участвовать в нашей жизни, проявлял интерес к ребенку, даже с друзьями моими знакомился.. к чему сон?!
Лучший ответ
Анастасия Кузнецова Профи (708) 7 лет назад
Он тянет Вас энергетически к себе, думает часто о Вас и хочет вернуть отношения.
KrukavaЗнаток (274) 7 лет назад
Ммм)) спасибо!
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4894022) 7 лет назад
Он захочет примирения и общения