Какие есть RPG-игры, наподобие Diablo-2, Sacred или Titan Quest - с такими же низкими сист. требованиями, интересным

Дмитрий Алексеев Мастер (1265), закрыт 8 лет назад
сюжетом и разнообразием карт\вещей?

Подскажите что-нибудь для обладателя очень скромного компа))
Лучший ответ
Аней Вилджим Высший разум (189504) 8 лет назад
NOX, Dungeon Siege (первые две части, правда, отличаются от других ARPG тем, что в них жанр смешан с партийными RPG), Silverfall, Divine Divinity, Fate, первый Torchlight (да и второй не особо требовательный)
Остальные ответы
ME! ME! Гуру (2727) 8 лет назад
Не знаю, мб это слишком низкие требования, но
Fallout 1,2
Planescape Torment
Baldur's Gate
Gothic 1, 2

В принципе не оч высокие требования у Dark Souls, но там на клаве нереально играть
Аней ВилджимВысший разум (189504) 8 лет назад
Все перечисленное, как бы, не ARPG.
ME! ME! Гуру (2727) Да я прост вывалил рандомный набор игр, хех. В ARPG почти не играл, но посоветовать захотелось.
Elis Мудрец (14923) 8 лет назад
не играй в игры, пустая трата времени)
Дмитрий АлексеевМастер (1265) 8 лет назад
У меня его всё равно дофига.