Как узнать ПО сервера?

Evgeniy Ученик (232), на голосовании 7 лет назад
Мне понадобился ssl сертификат для моего сайта, я зашел на комодо. ком, для получения бесплатного сертификата. Ключ я сгенерировал, но что выбрать в этом списке?

Домен брал на 2domains припарковал к 000webhost, если это поможет.
Голосование за лучший ответ
Imobilazer Искусственный Интеллект (222384) 7 лет назад
у хостера спросите, скорей всего будет nginx
EvgeniyУченик (232) 7 лет назад
спасибо
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309248) 7 лет назад
Странно, ключ вы сгенерировали, а в чем именно сгенерировали, выбрать не можете? странно.
Там нет нужного варианта?