второго ребенка обязаны брать в этот же садик, что и первого?

Кирилл М Ученик (172), на голосовании 7 лет назад
Есть ли закон, постановление по которому второго ребенка обязаны брать в этот же садик, что и первого? Брать не хотят, намекают что может в другой определят. Возить в разные садики детей это ужас.

Московская область.
Голосование за лучший ответ
Марина *** Знаток (487) 7 лет назад
к сожалению, у нас в городе часто в разные распределяют, но можно обменяться
иван Кузьмич Ученик (149) 7 лет назад
Такого закона нет, однако договориться можно. (только осторожно)
Tu Искусственный Интеллект (123663) 7 лет назад
НЕ обязаны. Мне заведующая нашего садика сама пошла навстречу, я у нее даже и не просила ничего -подошла и сказала, что место для младшего освободилось и он пошел в садик в марте. хотя я думала, что не ранее сентября.
я Просветленный (24339) 7 лет назад
Стараются взять, но не обязаны.
Посудите сами...
В саду 200 мест.
Выпустят подготовишек 30,
наберут тоже 30...
и тут вы с 31(хоть и младшим братом воспитанника)!
Кому отказать? Кого выгнать?
А если они все младшие?
Так что ...
"кто первым встал, того и тапки"!
Karabas Barabas Знаток (392) 7 лет назад
да
Кирилл МУченик (172) 7 лет назад
Есть ссылка на закон?
Karabas Barabas Знаток (392) да