Друзья, что добавить в арсенал ложных движений, чтобы уверенее проходить соперника

Илья Вороба Мастер (1379), закрыт 7 лет назад
Чувствую что для защитника я менее предсказуем, чтобы быть поуверенее, мне кажется что нужно в пас играть, а чтобы запутать, ложные движения и переступы, сейчас имею в виду про скоростной дриблинг, какое ваше мнение?
Лучший ответ
Марат Высший разум (249901) 7 лет назад
Нередко финты могут быть результатом импровизации, а не заученных движений. Одним движением-финтом Редондо оставил не у дел весь Манчестер Юнайтед, выведя Рауля на пустые ворота.
https://www.youtube.com/watch?v=knZ0zwU2oic
Илья ВоробаМастер (1379) 7 лет назад
А что ещё можно использовать когда соперник стоит в пол оборота?
Марат Высший разум (249901) Есть отличный приём. Одной ногой в противоположную сторону (предполагаемого движения) мимо мяча махнуть, другой себе на ход пробросить, все защитники покупаются и остаются сзади. Примерно так же в баскетболе - кажущийся пас в одну сторону, фактический - в другую.
Остальные ответы
Дюня Искусственный Интеллект (203828) 7 лет назад
Главное скорость и чтоб мячик был привязан к ноге и всё получится