Можно ли фотографировать чужие автомобили где попало и выкладывать их в сеть?

Денис Королькевич Ученик (181), на голосовании 7 лет назад
можно ли выкладывать в сеть фото автомобилей сфотографированных мной с не закрытым номерным знаком автомобиля без ведома хозяев?
Голосование за лучший ответ
no brain no pain Просветленный (49245) 7 лет назад
Можно и отправлять в полицию за неправильную парковку и прочие нарушения
Андрей Л. Мудрец (13006) 7 лет назад
Можно и отправлять в полицию за неправильную парковку и прочие нарушения. Но только там сами полицейские говорят-разрешаем разбить ему стекло и мы тебе этого не говорили.
Boy of Revolution Оракул (86922) 7 лет назад
Можно ,- Я РАЗРЕШАЮ !
Если будут у кого претензии, скажи прямо ,- Мальчик революции с ответов тебе разрешил !